Приказ комитета культуры Волгоградской области №01-20/159 от 11.04.2016 «Об утверждении плана мероприятий по проведению независимой оценки качества работы государственных учреждений культуры Волгоградской области, подведомственных комитету культуры Волгоградской области, на 2016-2018 гг.»

Перечень государственных бюджетных учреждений культуры, в отношении которых в 2016 году будет проведена независимая оценка качества предоставляемых услуг

Доклад о проведении независимой оценки качества предоставляемых услуг в организациях культуры Волгоградской области в 2015 году

Анкета опроса потребителей услуг организации культуры (КДУ)

Анкета опроса потребителей услуг организации культуры (библиотека)