Приглашаем посетителей портала воспользоваться Официальным сайтом для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и высказать своё мнение о качестве работы областных учреждений культуры: Официальный сайт (bus.gov.ru). Воспользовавшись поиском по наименованию учреждения или его ИНН, можно открыть (через ссылку - наименование учреждения) карточку с краткой информацией об организации, на закладках которой имеется возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг учреждением (если таковая проводилась), поставить организации оценку в виде баллов - "звёздочек" или высказать своё мнение о ней в форме текста.

Уполномоченный сотрудник комитета культуры Волгоградской области, ответственный за размещение в сети Интернет информации о независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры Волгоградской области - главный специалист отдела информационного обеспечения и имущественных отношений Буянов Д.В. (8442-35-37-27)