Сведения об обратной связи для сообщений о фактах коррупции

Уважаемые посетители сайта!

Комитет культуры Волгоградской области призывает вас к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями. Предоставленная вами информация о подобных фактах позволит нам оперативно отреагировать и пресечь совершаемые правонарушения, привлечь виновных к установленной законом ответственности.
Об известных вам фактах коррупционных проявлений вы можете сообщить:

Устные обращения граждан с учетом требований Федерального закона от 02 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" могут быть продублированы в письменном виде и направленны на официальный адрес электронной почты комитета культуры Волгоградской области.

Предлагаем вам при направлении письменного обращения указать суть обращения, а также свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения (если оно подлежит рассмотрению другим государственным органом). Ответ на обращение будет направлен по указанному вами почтовому адресу. В случае отсутствия указанных реквизитов обращение будет оставлено без ответа. Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также  членов его семьи.

Обращаем ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.