Волгоградские волонтёры культуры помогут в организации Всероссийского патриотического форума

30 Апреля 2021, 10:03

С 4 по 7 мая на базе детского оздоровительного лагеря «Сказка» в Среднеахтубинском районе пройдёт Всероссийский патриотический форум «Дорога к победе». Областной учебно-методический центр ВГИИКа и Российский союз молодёжи объявляет о наборе волонтёров, которые будут помогать участникам и гостям форума.

В связи с расширением волонтёрского корпуса приглашаются добровольцы, которые будут закреплены за делегациями Всероссийского патриотического форума. Волонтёры будут встречать и сопровождать делегации на протяжении всего форума. Волонтёров обеспечат экипировкой, транспортом; проживанием и питанием на территории ДОЛ «Сказка». Заявку можно подать по ссылке: https://dobro.ru/event/10063169 и по телефону +7902655751.

Также волгоградские волонтёры культуры из ВГИИКа, ВГСПУ и ВолгГТУ примут участие в организации торжественной встречи туристического круизного поезда, следующего по маршруту Москва-Новороссийск-Ессентуки-Кисловодск-Кисловодск-Грозный-Махачкала-Дербент-Волгоград-Москва. Прибытие первого поезда в Волгоград запланировано на 6 мая 2021 года.